Воспитатель по математике

Власова Зиля Ясавиевна

Образование. Специальность.
1990г., Челябинское педагогическое училище № 1, по специальности «Учитель начальных классов и воспитатель группы продлённого дня».
Квалификационная категория:
Присвоена высшая квалификационная  категория
Стаж работы в данном учреждении: С августа 2001года
Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:

• 2011г, ГОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования»; «Педагогические технологии в работе с детьми дошкольного возраста» 72 часа
  • 2011г., «Содержание и организация педагогического процесса в ДОУ в условиях реализации Федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования», 8 часов
  • 2012г., «Интеграция образовательных областей как средство организации целостного образовательного процесса», 6 часов
  • 2012г., «Информационно-компьютерные технологии в деятельности педагогов ДОУ», 72 часа
  • 2012г., «Создание сайта на основе программы «Конструктор школьных сайтов», 65 часов.
  • 2013г., МБОУ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Учебно-методической центр г. Челябинска» по программе методического семинара «ФГОС дошкольного образования. Взаимодействие дошкольного образовательного учреждения и семьи» 18 часов.
  • 2014г., Модульный курс «Использование интерактивной доски в образовательном процессе»
  • 2014г., Участие во Всероссийском форуме «Педагоги России: инновации в образовании»

Награждена:

• Почетными грамотами МДОУ - 2003 г., 2006 г.
  • Почетной грамотой главы города - 2001г.
  • Почетной грамотой  Управления образования - 2003 г.
  • Почетной грамотой Министерства образования и науки Челябинской области - 2006г.
  • Грантом  I степени  Управления образования по итогам работы за 2010 – 2011 учебный год по работе с одаренными детьми в области образования
  • Грантом ФГУП «РФЯЦ ВНИИТФ им. академика Е.И. Забабахина 3 степени – 2014г.

Участие в конкурсах

• 2014г. - Всероссийский открытый конкурс «Инновации педагогики – 2014» Международной фундации педагогических новаций - Диплом 3 степени
  • 2014г. – Городской лего – фестиваль «Сказки из леса» - Диплом победителя в номинации «Творческий подход в идеи сказки из лего – конструктора»
Категория: