Калугина Любовь Георгиевна

Образование. Специальность.
1985г., Шадринский педагогический институт, по специальности: «Педагогика и психология (дошкольная)», квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»
Квалификационная категория:
- Присвоена высшая квалификационная  категория
Стаж работы в данном учреждении
С сентября 1993 года
Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:

• 2011г., Российская академия образования. Уральское отделение: «Педагогические инновации в ДОУ в условиях реализации ФГТ в дошкольном образовании», г. Екатеринбург, (24 часа)
  • 2011 г., ГОУ ДПО «ЧИППКРО» модульный курс «Информационно – аналитическое обеспечение управления образовательным процессом ДОУ» (8 часов)
  • 2012г., Уральское отделение. Российская Академия образования. «Актуальные проблемы дошкольного образования: педагогические технологии и техники» 14 февраля г. Екатеринбург, (72 часа)

Награждена:

• Почетной грамотой ВНИИПа - 1979г., 1986г., 1987г
  • Почетной грамотой (г.Москва) - 1988г.
  • Благодарностью МП «ОДУ» - 1993г., 1994г.
  • Почетной грамотой МП «ОДУ» - 2000г.
  • Благодарностью МДОУ «ЦРР-ДС» - 2001 г.
  • Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ» - 2006 г.
Категория: