Педагог-психолог, социальный педагог

Малышева Любовь Петровна

Образование. Специальность.
1996г., г. Екатеринбург, Уральский государственный педагогический университет, по специальности «Педагогика и психология (дошкольная)», квалификация «Педагог – психолог дошкольного образования».
Квалификационная категория:
Присвоена первая квалификационная  категория
Стаж работы в данном учреждении
С августа 2012 г.
Данные о повышении квалификации и  профессиональной переподготовке:

• 2011г. - ГОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования по темам: «Психологическое сопровождение детей в ДОУ» (72 часа),
  • 2011г. - «Педагогические технологии в работе с детьми дошкольного возраста» (72 часа),
  • 2012г. – Программа «Управление стрессом и конфликтами в организации. Синдром эмоционального выгорания»
  • 2013г. - «ОГБУ «Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений» по программе: «Информационно – коммуникативные технологии  в деятельности педагога ДОУ» (72 часа).
  • 2013г. - Обучающий семинар Екатеринбург МБУ «ЦСППДиМ  «Форпост» «Ранняя профилактика социального семейного неблагополучия. Основы семейного консультирования» (6 часов).
  • 2013г., «ОГБУ «Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений» по программе: «Информационно – коммуникативные технологии в деятельности педагога ДОУ» (72 часа).
  • 2013г. – ГМО г. Снежинска, тренинговая работа по программе: «Партнерские отношения в воспитании детей», цикл тренингов «Найди выход»
  • 2014г. - Авторские модульные курсы на базе ГБОУ ДПО ЧИППКРО «Сказкотерапия как эффективное средство психологического сопровождения учащихся»

Награждена:

• Грантом II степени Управления образования по итогам работы за 2011 – 2012 учебный год по работе с одаренными детьми
  • Почетной грамотой МДОУ - 2012 г.
Категория: