Откройте и посмотрите

Если Вы не смогли посетить родительское собрание на тему: «Социальное партнерство с родителями в свете нового законодательства в системе образования», вы можете ознакомиться с материалами консультации «Основные аспекты содержания проекта Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» (ссылка), презентациями платных образовательных услуг (ссылка), комплекса «Веселый день дошкольника», который мы внедряем вместе с Вами в этом учебном году (ссылка), «Улучшение условий и материально – технического обеспечения в МБДОУ № 27 к новому 2013-2014 учебному году» (ссылка).

Обязательно рекомендуем Вам ознакомиться с Федеральным законом N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», который вступил в силу с 01.09.2013 года и изменил суть наших с Вами отношений и повысил Вашу ответственность в вопросах образования детей. Особое внимание обратите на статью № 44 данного закона.

ДАЛЬНЕЙШЕГО СОТРУДНИЧЕСТВА, ГЛАВНЫЕ НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ!