Дорогие гости! Все, кто любит детей и кто не равнодушен к вопросам детства!
Наши выпускники, родители, партнеры и бывшие сотрудники!

Мы всегда рады приветствовать вас на сайте детского сада № 27 «Красная Шапочка».  Наш детский сад расположен в самом центре города, который носит красивое название «Снежинск», а в народе его называют «Уральской Швейцарией» – за красоту, компактность, уют, прогрессивность и молодость.  Наш город закрытый, но мы открыты для всякого рода сотрудничества и полны новых идей для творческого самовыражения на нашем сайте.

Годенкова Марина Николаевна, заведующий МБДОУ № 27 с 2005 года
Телефон: 8(35146)3-25-42

Дорогие гости!
Все, кто любит детей и кто не равнодушен к вопросам детства!
Наши выпускники, родители, партнеры и бывшие сотрудники!

Годенкова Марина Николаевна, заведующий МБДОУ № 27 с 2005 года, телефон: 8(35146)9-25-42

Кредо коллектива: «Сердце отдаем детям!»
Миссия коллектива: «Сеять разумное, доброе, вечное!»
Девиз коллектива: «Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед и только все вместе!»
Основные принципы работы:
«Ребенок всегда прав, не правым может быть только взрослый,
чья программа ребенку не интересна!», «Учите, играя!»

Благодарность работникам дошкольного образования