Новости

Опубликовано: 29 декабря 2023 Просмотров: 13
   Ребята очень взволнованы - у нас ЧП. Лиса Патрикеевна прокралась к нам в садик и украла посох у Деда Мороза. Детки не стали унывать, а пустились в путь, чтобы его вернуть. На помощь им пришли Зайка - спортсмен и Снегурочка - красавица... Да и сам Дед Мороз всегда был рядом и поддерживал своих сказочных и маленьких друзей... Ребята попали в настоящую сказку, они прямо вжились в нее, были очень эмоциональны, вели искренний диалог с героями.
Опубликовано: 28 декабря 2023 Просмотров: 9
   А у нас ЧП. Лиса Патрикеевна прокралась к нам в садик и украла посох у Деда Мороза.
Опубликовано: 27 декабря 2023 Просмотров: 25
Наши самые малыши из ясельной группы №1 "Город Веселых Человечков" открыли сегодня серию Новогодних утренников детского сада 27 - 2023 года! Все прошло душевно, мило, волшебно... Наши Зайки, Тигрята, Дракоши, Поворята, Джигиты, Снежинки, Звездочки, Принцессы, Божьи Коровки и т.д.
Опубликовано: 18 ноября 2023 Просмотров: 20
   Наши  дошколята из детского сада 27 как и дети всей страны, отпраздновали День рождения Деда мороза...  Все ребята из нашего садика были приглашены на День рождения главного Новогоднего волшебника! По легенде Дед Мороз родился 18 ноября в Великом Устюге... Веселая Скоморошина и ребята пригласили в гости Деда Мороза к нам в садик, чтобы устроить ему радостный и волшебный "День именинника"! Дети показали Деду Морозу фокусы, подарили свои подарки и поздравления...
Опубликовано: 11 ноября 2023 Просмотров: 6
   Вы любите мультфильмы? Конечно, все любят мультфильмы! А наши дети еще и умеют их сами создавать! Такую возможность им предоставили #ШколаРосатома, #СнежныеМультярики и наши #ПедагогиНоваторыДС27: Елизавета Денисовна Путилова и Ольга Николаевна Вергунова.   Фестиваль - конкурс анимационного творчества "Снежные мультярики" в рамках проекта "Школа РОСАТОМа" набирает обороты и становится популярным не только в Снежинске, но и - среди всех городов системы РОСАТОМа!
Опубликовано: 19 октября 2023 Просмотров: 19
   Как может пройти дружеская встреча двух опытных инструкторов по физкультуре и их воспитанников из детских садов? Ну конечно - в форме хорошего совместного спортивного мероприятия!.

Страницы